решите уравнения 4 (х-7) = 3 х+5

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:38
    0
    вот раскрываешь скобки и получаешь)

    4 х-28=3 х+5

    х=33
  2. 5 июня, 21:45
    0
    4 х-28=3 х+5

    4 х-3 х=5+28

    х=33