Разложите на множители: y^2 - 6y + 9 Разложите на множители 3 х^2-6 хм-9^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:08
    0
    y^2-6y + 9=0

    д=36-4*9=0

    x=6/2=3

    (x-3) (x-3)