решите систему уравнений

-

| 12x-7y=2

| 4x-5y=6

-

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:20
    0
    12 х-7 у=2

    -12 х+15 у=-18

    8 у=-16

    у=-2

    12 х+14=2

    12 х=-12

    х=-1

    Ответ х=-1 у=-2 (-1:-2)