Решите систему уравнений

x-y+2=0

x2+y2=4

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:47
    0
    -2 х+2 у+2=0

    2 х+2 у=4

    4 у+2=4

    у=1/2

    х=3