Х^2 - 14 х - 32 = 0

5 х^2 - 12 х + 7 = 0

-2 х^2 + х + 15 = 0

4 х^2 + х - 33 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:31
    0
    1) D=196-4*1 * (-32) = 196+128=324

    x1=14-18/2*1=-2

    x2=14+18/2*1=16

    Ответ:x1=-2; x2=16