решите уравнение 4 х+5=6-3 (х-2)

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:36
    0
    4x+5=6-3x+6

    4x+3x=6+6-5

    7x=7

    x=1
  2. 13 августа, 18:00
    0
    4 х+5=6-3 (х-2)

    4 х+5=6-3 х-6

    4 х+3 х=6-6-5

    7 х=5

    х=7/5

    х=1,4