Машинистка печатает всегда с одной и той же производительностью. Cколько времени затратит машинистка на перепечатку каждой рукописи? число страниц время. ч

16 2

80?

40?

28?

Запишите формулу, выражающую зависимость времени работы от объема работы и производительности. дам 15 пунктов

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:38
    0
    16/2=8 производительность машинистки

    t-время

    х - объем

    t=x/8
  2. 25 марта, 16:17
    0
    16/2=8 производительность машинистки

    т время

    х объем

    t=x/8