Решите уравнение: х в квадрате - х+30=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:47
    0
    Д=1-4*1*30=1-120=-119 ответ: данное уравнение не имеет корней, так как при Д<0 корней нет.
  2. 17 февраля, 11:19
    0
    Д=1-4*30=-119 уравнение не имеет корней