Функция задана формулой F (X) = 16-x^2 Найдите нули функции Найдите F (0,5), (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:53
    0
    F (0.5) = 16-0.25=15.75

    F (-3) = 16-9=7

    Нули ф - ции

    16-x*x=0

    (4-x) (4+x) = 0

    x=4

    x=-4