Сравните числа а и b если разность а-b равна - 27; 3,2; 0. Сформулируйте определение, которое было использовано при сравнении чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:18
    0
    A-b=-27

    a
    a-b=3

    a>b

    a-b=2

    a>b

    a-b=0

    a=b