решить примеры

log x 1/64=-3,

log x 64=-2,

log x 1/8 = 3/2,

log x 2 = 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:25
    0
    log x 1/64=-3

    1/64=x^-3

    x=4

    log x 64=-2

    64=x^-2

    x=1/8

    log x 1/8 = 3/2

    1/8=x^3/2

    x=1/4

    log x 2 = 1/2

    2=x^1/2

    x=4