За три дня - пятницу, субботу и воскресенье - турист прошел 98,55 км. За пятницу и субботу он прошел 72,51 км. Сколько километров проходил турист каждый день если в субботу он прошел на 12,33 км больше, чем в воскресенье)

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:40
    0
    в воскресенье он прошел 98,55-72,51=26,04 км

    в субботу 26,04+12,33=38,37 км

    в пятницу 72,51-38,37=34,14 км