Найти f' (x)

1) f (x) = x^3 + корень из 3

2) f (x) = sin3x * cos3x

3) f (x) = 1-x при x = - 5

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:16
    0
    F'=3x^2

    f' = - 3cos3x*3sin3x

    f'=-1 здесь я задания не поняла, зачем х задавать, если производная х равна 1, но вроде так
  2. 26 августа, 22:16
    0
    1) f¹ (x) = 3x²

    2) f¹ (x) = 3cos3x*cos3x-3sin3x*sin3x=3 (cos²3x-sin²3x) = 3*cos6x

    3) f¹ (x) = - 1 при любых значениях переменной х.