сумма 2 чисел=1106.1 из чисел больше другого на 22 найдите эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:21
    0
    Если я правильно поняла, то:

    Пусть х - это одно число, тогда х+2 - второе число, тогда ур-е:

    х+х+2=1106,1

    2 х+22=1106,1

    2 х=1084,1

    х=542,05 (первое число)

    542,05+22=564,05 (второе число)