13,3456789*3+99,7654321*3+766,666667 = 1106 раставьте действия и решите должно получится 1106

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:10
    0
    3 * (13,3456789 + 99,7654321) + 766,666667=3 * 113,111111 + 766,666667=

    339,333333 + 766,666667 = 1106