найдите корни уравнения х2+7 х-18=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:49
    0
    x^2+7x-18=0

    D=49+72=121

    x1 = (-7+11) / 2=2

    x2 = (-7-11) / 2=-9.