Решите систему уравнений: Ix-2I + Iy-4I=2. y=4 + Ix-1I

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:17
    0
    1. - 2*I-4*I=-6*I

    2. I*x+I*x=2*I*x

    3. - 6*I-I=-7*I

    Ответ: - 5*I+I*y-2. y=4=0