Решите систему уравнений: x^2-y=-2 { 2x+y=2

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:46
    0
    x^2-y=-2

    2x+y=2

    Сложим x^2+2 х=0 х=0 и х=-2

    х=0 у=2-2 х=2

    х=-2 у=2-2 х=6