Решить уравнение: 1/8m^2+m+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:09
    0
    D = 1^2-4*1/8*2=0

    m = (-1) / 2*1/8=-4

    m=-4
  2. 22 июля, 23:18
    0
    1/8m^2+m+2=0

    D = 1^2-4*1/8 * 2=0 (след-но будет один корень)

    m = (- 1 + 0) / 2*1/8=-4

    Ответ: m=-4