найдите значение выражения 1,1 х2-2-0,9 х3 при х=1

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:09
    0
    1,1 х2-2-0,9 х3 при х=1

    х"2=1"2=1

    х"3=1"3=1

    1.1*1-2-0.9*1=-1.8
  2. 22 июля, 05:48
    0
    1,1x²-2-0.9x³ при=1

    1,1*1-2-0,9*1=-1,8

    1,1*1²=1.1*1=1.1

    1²=1*1=1

    1³=1*1*1=1