найдите угловой коэффициэнт прямой проходящей через точки А (2; 3) и В (-3; 7)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:50
    0
    (x-2) / 5 = (y-3) / 4

    4x-8=5y-15

    5y=4x+7

    y=4/5x+1,4

    угловой коэф-т 4/5