упростить: (х-2) (х+4) - 2 х (1+х)

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:57
    0
    =X^2 + 4X - 2X - 8 - 2X - 2X^2 = - X^2 - 8
  2. 1 июля, 13:14
    0
    X2 + 4x - 2x - 8 - 2x - 2x2 = - x2 - 8