решите систему:

у=2-3 х

5 х+4 у=-6

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:00
    0
    3x+y=2

    5x+4y=-6

    12x+4y=8

    5x+4y=-6

    7x=14

    x=2

    y=2-6=-4