Решить уравнение x*x-2x y*y-4y 5=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:35
    0
    x*x-2x y*y-4y 5=0

    2x-2x 2y-4y 5=0

    2y-4y 5=0

    -2y=o

    нет корней на ноль делить нельзя