X^2+10x - 11

как решить

через дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:42
    0
    D=10^2-4*1 * (-11) = 100+44=144 кореньD=12

    х1=-10-12/2=-22/2=-12

    x2=-10+12/2=2/2=1