упростить: 3 (х+у) ^2-6 ху

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:48
    0
    3 (x2+2xy+y2) - 6xy=3x2+6xy+3y2-6xy=3x2+3y2 или 3 (x2+y2)
  2. 17 апреля, 00:55
    0
    не уверень

    3 х^2+2xy+y-6xy=3x^2-4xy+y