Решите уравнение z^2-z+2.5=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:12
    0
    D (дескриминант) = 1^2 - 4*2.5*1=1-10=-9

    D<0, значит нет решений
  2. 5 января, 03:16
    0
    z^2-z+2.5=0

    D=1-4*1*2.5=1-10=-9 D<0 значит нет решения