4sin * (П/3-x) * sin (П/3+x) = 3-4sin^2x

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:17
    0
    4 sinx*sinx=3-4sin^2x

    4sin^2x-3+4sin^2x=0

    8sin^2x=3

    sin^2x=3/8

    sinx=корень из 3/8=3/2 корень из 2=3 корень из 2/4