log 0,5 (32) - log 7 (корень из 7 / 49)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:06
    0
    log 0.5 (32) = - 5

    log 7 (корень из 7/49) = - 3/2

    -5+3/2 = - 3,5