найдите значение выражения: 3 х-2 при х = 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:28
    0
    3x-2 при x=1/3

    3*1/3-2=3/3-2=1-2=-1

    Ответ: - 1
  2. 27 мая, 19:57
    0
    3 х-2

    если х=1/3, тр 3*1/3-2=1-2=-1