Решите уравнение (7x+1) - (6x+3) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:42
    +3
    7x + 1 - 6x - 3 = 5

    x = 7
  2. 29 ноября, 06:06
    +4
    (7x+1) - (6x+3) = 5

    7 х+1-6 х-3=5

    х-2=5

    х=5+2

    х=7