Скорость катера в стоячей воде 12,2 км/ч. Скорость течения реки 1,7 км/ч. Какое растояние пройдет катер против течения реки за 2,6 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:11
    0
    1) 12,2 - 1,7=10,5 (км/ч) - скорость против течения

    2) 10,5 * 2,6=27,3 (км) - за 2,6 ч против течения
  2. 6 марта, 17:14
    0
    1) 12,2-1,7=10,5 (км/с) - скорость против течения

    2) 10,5 * 2,6=27,3 (км) - за 2,6 с. Против течения