Товар стоил 600 рублей. Определи его цену после двух повышений на 10%

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:58
    0
    1) 600:100*10+600=660 (р) - стал стоит товар после первого повышения

    2) 660:100*10+660=726 (р) - окончательная цена

    Ответ: 726 р.