Решите уравнение 6x=1 - (4-6x)

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:37
    0
    6 х=1 - (4-6 х)

    6 х=1-4+6 х

    6 х-6 х=1-4

    0=-3 - нет корней
  2. 7 сентября, 16:49
    0
    6 х=1 - (4-6 х)

    6 х=4+6 х

    6 х-6 х=4

    0=4