помогите решить квадратное уравнение 5 х^2-8 х+3=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:49
    0
    D=64-4*5*3=4

    x=1 и x=0,6
  2. 10 июля, 22:52
    0
    5 х^2-8 х+3=0

    д = 64-4*5*3=4

    x = (8+-2) / 10=1; 6/10