Решите уравнения 3 (x+0.6) = 3-x

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:44
    0
    3 х+1,8=3-х

    4 х=1,2

    х=0,3
  2. 26 мая, 17:20
    0
    3 Х+1,8=3-Х

    3 Х+Х=3-1,8

    4 Х=1,2

    Х=1,2:4

    Х=0,3