2.4x+7.2y=2.4{x+3y}

Помогите решить уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:06
    0
    2.4x+7.2y=2.4 (x+3y)

    2.4x+7.2y=2.4x+7.2y

    0=0

    Все сокращается. Проверьте правильно ли вы условие переписали.
  2. 13 мая, 21:06
    0
    Если правильно записано условие, то ответ будет Х и У-любые числа.