Найдите значение производной функции f (x) = 3x/x+3 + 7cosx в точке x=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:03
    0
    y¹ = (3 * (x+3) - 3x*1) / (x+3) ² - 7sinx=3 / (x+3) ²-7sinx

    y (0) = 3/3²-7sin0=3/9-7*0=1/3