Решить неравенство (x-11) (x-3) <0

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:16
    0
    Для начала приравняем все к 0

    (x-11) (х-3) = 0

    х-11=0

    х=11

    или х-3=0

    х=3

    ответ: (0; 11)