упростить выражение: 6 - корень из 12 / / корень из 12 - 2

/ / - дробь

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:39
    0
    Не уверен но скорее всего 3
  2. 16 сентября, 04:02
    0
    (6-√12) / (√12-2) = (6-2√3) / (2√3-2) = 2 (3-√3) / 2 (√3-1) = √3 (√3-1) / (√3-1) = √3