Значения выражений 3y-57 и 5y+33 равны

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:46
    0
    3y - 57 = 5y + 33

    3y - 5 y = 33 + 57

    -2y = 90

    y = - 45

    Ответ: y = - 45
  2. 16 августа, 22:02
    0
    3y - 57 = 5y + 33

    3y - 5 y = 33 + 57

    -2y = 90

    y = - 45