Решите уравнение : sin (2x - П/3) + 1=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:02
    0
    Sin (2x-π/3) = - 1

    2x-π/3=-π/2+2πn

    2x=-π/6+2πn

    x=-π/12+πn, n∈z