21 - 3 (4 х - 2,1) = 13 - 6 х

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:06
    0
    21-3 (4 х-2,1) = 13-6 х

    21-12 х+6,3=13-6 х

    -12 х+6 х=13-21-6,3

    -6 х=-14,3

    х=-14,3: (-6)

    х=2 цел 23/60
  2. 25 ноября, 23:24
    0
    21-12x+6,3=13-6x 6x=14,3 x≈2,38