Преобразуйте в многочлен выражение - (u - 3) (u-1) - (u-6) (u+6)

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:25
    0
    (u - 3) (u-1) - (u-6) (u+6) = u²-u-3u+3 - (u²-36) = u²-4u+3-u²+36=39-4u