6x (0,5 + 3 х) - 15 х2 = 0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:54
    0
    6 (0.5+3 х) - 15 х2=0

    6 х3+18 х-15 х2=2

    6 х+18 х-15 х=0-2-3

    9 х=5

    х=9/5

    х=1,8