Упростите выражение 3 х^2 у-2 ху^2+ху-3 х^2 у+ху^2+3 ху

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:41
    0
    3 х^2 у - 2 ху ^2 + ху - 3 ху^2 у + ху^2 + 3 ху =

    -ху^2 + 4 ху = - ху (у - 4)