Х+ху+у=-1 х-ху+у=3 решить систему этих уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:33
    0
    2 х+2 у=2 ...
  2. 10 февраля, 00:22
    0
    {х+ху+у=-1, х-ху+у=3

    x = - 1, y = 2; x = 2, y = - 1;