Найти значение выражения

25x-50+44x-88 при x=2

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:31
    0
    69x - 138; x = 2

    69*2 - 138 = 0
  2. 10 февраля, 21:42
    0
    25*2-50+44*2-88=50-50+88-88=0