решите уравнение. sin4x - корень из 3/2=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:27
    0
    sin4x=sqrt (3) / 2

    4x=П/3+2 Пk 4x=2/3 П+2 Пk

    x=П/12+Пk/2 x=П/6+Пk/2

    (что в знаминателе в уравнении с тангенсом sinx ли sinx+cosx?)