решить уровнение 9 х-6*3 х-1=3

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:30
    0
    9 х-6*3 х-1=3

    9 х-18 х=3+1

    -9 х=4

    х=-9/4

    х=-2,25